Фильм "Бабочка" смотрим онлайн.





             Добрый, чудный фильм! Рекомендую посмотреть!





Фильм Год выпуска: 2002





Оригинальное: Le papillon





Страна: Франция





Режиссер: Филипп Муил





Жанр: Новое, Комедия, Драма





В ролях: Мишель Серро, Клер Буаниш, Над Дье, Жак Буаниш, Джерри Лукас, Орели Мерьель, Жерар Мэйллет, Франсуаза Дюбуа, Франсуаза Мико, Элен Или, Idwig Stephane, Фабьен Беар, и другие...





Жюльен – довольно ворчливый мужчина живет один в огромной квартире в Париже. Все время он тратит на самое главное увлечение своей жизни – коллекционирование бабочек. А двумя днями ранее, молодая женщина и ее восьмилетняя дочь, Эльза, переселились в однокомнатную квартиру как раз напротив него.


Молодая мама работает кассиром в супермаркете и предпочитает весело провести время вместо того, чтобы позаботиться о своей маленькой дочурке. И каждый вечер Эльза проводит в одиночестве дома. Эльза, в очередной раз оставленная без присмотра и расстроенная из-за нехватки внимания, встречает старика Жюльена и заявляет: "Раз моя мама опять уехала и оставила меня одну, я сбегу с тобой!". Конечно же Жюльен против!


Он отправляется на поиски уникального экземпляра для своей коллекции – бабочки "Изабель", которая как по красоте, так и по редкости не имеет себе равных. Впереди сказочное путешествие в горы Веркора, но он даже не догадывается о том какая Эльза хитрая и изобретательная! Начинается интереснейшее приключение, которое откроет много удивительных вещей и для маленькой Эльзы и для Жюльена.





 





 





Фильм смотрим ЗДЕСЬ!